
देवरिया । उत्तर प्रदेश के देवरिया में (In UP’s Deoria) ट्रक की चपेट में आने से (After being Hit by Truck) दो नाबालिग लड़कियों (2 Minor Girls) की मौत हो गई (Died) । चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है और ट्रक को जब्त कर लिया गया है।
पुलिस अधीक्षक संकल्प शर्मा के अनुसार, ट्रक कोतवाली चौराहे पर मोहल्ला गरूलपार की ओर जा रहा था, जहां दशहरा मेले के लिए श्रद्धालुओं की भारी भीड़ उमड़ी थी। ट्रक चालक ने नियंत्रण खो दिया और 3 वर्षीय तृषा यादव और उसकी 13 वर्षीय चचेरी बहन साक्षी को टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। एक अन्य लड़की भी घायल हो गई, जिसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे में करीब एक दर्जन मोटरसाइकिलें भी क्षतिग्रस्त हो गईं।
पुलिस ने बताया कि कुछ अन्य लोगों को भी चोटें आई हैं। घटना से गुस्साए स्थानीय लोगों ने हंगामा किया, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और पूर्व को शांत कराया। अधिकारियों ने बताया कि हल्का पुलिस बल भी इस्तेमाल किया गया।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved