
इंदौर। आज सुबह खजराना थाना क्षेत्र स्थित गणेश मंदिर के बाहर फुटपाथ पर सोने वाले एक दंपति की तीन माह की बेटी की संदिग्ध मौत के मामला से पर्दा उठ गया है, बच्ची की हत्या उसके पिता ने कि। उसे शक था कि यह उसकी बच्ची नहीं है। क्योंकि जब उसकी पत्नी गर्भवती हुई तब वह जेल में था। खजराना पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार खजराना गणेश मंदिर के बाहर दूर्वा और हर फूल माला बेचने वाले कालू नामक एक फूटपाती की बच्ची की आज सुबह होज में लाश मिली थी, मामला संदिग्ध लग रहा था, बच्ची रात को अपने माता-पिता के साथ सोई हुई थी। इस मामले में पुलिस ने आसपास सोने वाले दो संदिग्ध लोगों को हिरासत में लिया।
बच्ची के पिता कालू से भी पुलिस ने पूछताछ की तो कालू कहने लगा की रात को उसका पड़ोसियों से विवाद हुआ था संभवतः इसी खुन्नस में वे बच्ची को उठा ले गए और मार दिया। पुलिस ने कालू के बारे में जानकारी निकाल तो पता चला कि कालू और उसकी पत्नी सीमा के बीच में आपस में विवाद होता रहता था। कालू अपनी पत्नी पर शंका करता था। कालू के बारे में और भी जानकारी मिली तो कालू भंवर कुवा थाने में लूट के मामले में पकड़ा चूका था, जिसके बाद उसे जेल भी पहुंचाया गया था।
वह करीब 3 महीने से अधिक समय के लिए जेल में रहा जब जेल से छुटकारा आया तो उसकी पत्नी गर्भवती थी इसी बात को लेकर कालू और उसकी पत्नी सीमा में अक्सर विवाद होता रहता था। उससे जब शक्ति से पूछताछ की तो उसने बताया कि उसे शंका थी कि जब वह जेल में था तो पत्नी गर्भवती कैसे हो गईं। उसने बच्ची को कभी स्वीकार नहीं किया किया की यह उसकी बच्ची उसकी है। रात को मौका पाते हैं बच्ची को उसने उठाया और उसका गला और पेट दबाकर उसकी हत्या कर होज में फेक दी। कालू को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved