
बरेली। यूपी के बरेली (Bareilly) से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक जीजा (Brother-in-Law) अपनी साली (Sister-in-Law) के साथ फरार (Absconding) हो गया तो अगले ही दिन साला, जीजा की बहन को लेकर भगा ले गया। इस मामले में पुलिस (Police) का भी बयान सामने आया है और पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों में समझौता हो गया है, इस वजह से कोई विधिक कार्रवाई नहीं की गई है।
पुलिस ने बताया कि बरेली के देवरानिया थाना क्षेत्र के एक गांव के निवासी केशव कुमार (28) अपनी 19 साल की साली को लेकर फरार हो गया था, जिसके बाद अगले ही दिन साला रवीन्द्र (22) केशव की 19 वर्षीय बहन को लेकर भाग गया। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।
देवरानिया थाना क्षेत्र के एक गांव के निवासी केशव शादीशुदा है और उसकी शादी को 6 साल हो चुके हैं। उसकी शादी से दो बच्चे भी हैं। इस बीच युवक को अपनी साली से प्यार हो गया। वहीं केशव की बहन को उसके साले से प्यार हो गया। 23 अगस्त को केशव अपनी साली को लेकर भाग गया तो अगले ही दिन साले ने भी अपने प्रेम को पटरी पर लाने के लिए जीजा की बहन को भगा लिया। इस मामले की शिकायत नवाबगंज पुलिस को की गई तो पुलिस ने केशव, उसके साले और दोनों युवतियों को बरामद कर लिया। हालांकि थाने में जब दोनों पक्ष जमा हुए तो दोनों के बीच समझौता हो गया।
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved