
मंदसौर। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के मंदसौर (Mandsaur) में प्रशासन ने बड़ा बुलडोजर ऐक्शन लिया है। यहां के शामगढ़ में प्रशासन ने नाबालिग को ब्लैकमेल (Blackmail) करने और उसका सेक्स वीडियो सर्कुलेट करने के आरोप में यह ऐक्शन लिया है। इस घटना के बाद से मंदसौर में सांप्रदायिक तनाव जैसी स्थिति (Situation Communal tension) बन गई थी। यहां प्रशासन ने भारी पुलिस बल की तैनाती की है। अभी स्थिति नियंत्रण में है।
मिली जानकारी के अनुसार, रिहान और बाबू नाम के आरोपियों ने नाबालिग लड़की का जबरदस्ती अश्लील वडियो शूट किया और फिर उस वीडियो के लिए ब्लैकमेल करते हुए 5 लाख रुपए की मांग की। इस घटना के बाद शहरभर में विरोध प्रदर्शन शुरू हो गए। विरोध प्रदर्शन को देखते हुए पुलिस शहर में भारी पुलिस बल तैनात कर दिया।
इस मामले की जानकारी देते हुए एडिशनल एसपी हेमलता कुरी ने बताया कि विरोध प्रदर्शन करने वालों की मांग है कि दोनों को सड़क पर घुमाया जाए और उनके घर गिरा दिए जाएं। इस मांग को ध्यान में रखते हुए आरोपियों के घरों के गैरकानूनी हिस्सों पर हुए निर्माण को गिराने की इजाजत दी गई थी।
इस मामले के बारे में बात करते हुए स्थानीय लोगों ने बताया कि जब पीड़िता के माता-पिता घर से बाहर गए हुए थे, तभी रिहान चाकू लेकर पीड़िता के र में घुस गया और उसे धमकाते हुए एक सेक्शुअल वीडियो रिकॉर्ड करने का दबाव बनाया। बाद में उसने इस वीडियो को अपने साथी बाबू को दिखाया और दोनों ने वीडियो को प्राइवेट रखने के लिए लड़की से 5 लाख रुपए की मांग की। जब पैसे नहीं मिले तो दोनों आरोपियों ने वीडियो लड़की के परिवार को भेज दिया और फिर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
इस मामले की जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि लड़की के परिवार ने आरोपी को 2 लाख रुपए दिए थे। इसके बाद आरोपियों ने और पैसे मांगे। जब परिवार दे नहीं पाया तो आरोपियों ने उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved