
इन्दौर। लडक़ी के साथ भागे नाबालिग की पटरी पर लाश मिलने के मामले में एक सीसीटीवी फुटेज आया है, जिसमें वह थाने से जाते हुए दिख रहा था, उसके पीछे एक पुलिसकर्मी भी जाते हुए दिख रहा है। इस मामले की मजिस्ट्रियल जांच के आदेश हुए है। 16 वर्षीय शैलेष पिता महेश निवासी कैलोद हाला के शव का एमवाय अस्पताल में पोस्टमार्टम हो रहा है। उसका शव फोनेक्स टाउनशिप के पास से गुजर रही रेलवे पटरी पर कटा हुआ मिला था।
लसूडिय़ा पुलिस ने बताया कि शैलेष और उसके साथ कैलोद हाला कि ही एक नाबालिग की गुमशुदगी थाने में दर्ज हुई थी। जिसके बाद पुलिस ने दोनों को पकड़ा और पूछताछ की। पुलिस बता रही है कि उसकी गिरफ्तारी नही हुई थी, सिर्फ उसे थाने पर बैठाया और वह थाने से निकल गया।
कल रात को शैलेष की मौत के मामले में उसके परिजन ने आरोप लगाया था कि या तो पुलिसकर्मियों ने मारपीट कर उसे मारा है, या फिर लडक़ी के घर वालों ने मारकर उसे योजनाबद्ध तरीके से पटरी पर सुलाया है। उनका कहना है कि अगर वह ट्रेन की चपेट मे आता तो उसकी पूरी गर्दन कटी होती, उसकी आधी गर्दन कटी है, मतलब उसका गला रेता गया और पटरी पर सुलाया गया। लसूडिय़ा पुलिस पर भी शैलेष के घरवालों ने लापरवाही बरतने के आरोप लगाया है, जिसके बाद उन्होंने थाने पर हंगामा करते हुए एबी रोड पर चक्काजाम किया और मांग की कि शैलेष की मौत के जिम्मेदार को पकड़ा जाए।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved