
इंदौर। पुलिया से गुजर रही हाईटेंशन लाइन की चपेट में आने से डीजे लगी एक आइशर गाड़ी में करंट फैल गया और उसे चला रहे डीजे मालिक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना के बाद ग्रामीणों में आक्रोश है। विद्युत मंडल की लापरवाही से हादसा हुआ है।
बेटमा पुलिस ने बताया कि मेठवाड़ा में सडक़ और पुलिया का निर्माण कार्य चल रहा है। कल उसी रास्ते से होते हुए सांवरिया डीजे संचालक विशाल जोशी निवासी गणेश नगर घाटाबिल्लौद अपना डीजे वाहन आइशर लेकर गुजर रहा था, तभी पुलिया से गुजर रही हाईटेंशन लाइन के तार डीजे वाहन से टकराए और पूरे वाहन में करंट फैल गया। ड्राइविंग सीट पर बैठे विशाल को भी करंट लगा, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
ग्रामीणों का कहना है कि हाईटेंशन लाइन के झुके हुए तारों की कई बार शिकायत विद्युत मंडल और सडक़ निर्माण कंपनी को की, लेकिन किसी ने ध्यान नहीं दिया, जिसका नतीजा इस हादसे के रूप में हुआ है। वहां के सरपंच महेश हाड़ा और ग्रामीणों का कहना है कि यह हादसा लापरवाही के चलते हुआ है, जिस पर कार्रवाई होनी चाहिए।
प्रापर्टी ब्रोकर के साथ प्लाट देखने जा रही महिला की डंपर की चपेट में आने से मौत
प्रापर्टी ब्रोकर के साथ बाइक पर प्लाट देखने जा रही एक महिला की सडक़ हादसे में मौत हो गई। सिमरोल पुलिस ने बताया कि बाईग्राम के पास हादसा हुआ। 40 वर्षीय संगीता पति राजेश परमार निवासी गुरु नानक नगर के शव का जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया गया। बताया जा रहा है कि संगीता मूलरूप से खाचरौद की रहने वाली थी। वह एक प्रापर्टी ब्रोकर के साथ प्लाट देखने के लिए बाइक से बड़वाह जा रही थी। बाईग्राम के पास उनकी बाइक को डंपर ने टक्कर मार दी। घटना में संगीता की मौके पर ही मौत हो गई। खंडवा रोड पर निर्माण कार्य चल रहा है, जिसके चलते आए दिन हादसे हो रहे हैं और लोगों की जान जा रही है।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved