
मुंबई: नोरा फतेही (Nora Fatehi) का सोशल मीडिया पर एक पुराना वीडियो वायरल हो रहा है. यह वायरल वीडियो पिछले साल का है, जब नोरा कपिल शर्मा शो में फिल्म ‘द एक्शन हीरो’ का प्रमोशन करने के लिए आयुष्मान खुराना के साथ आई थीं. उन्होंने शो में खुलासा किया कि उन्हें एक को-स्टार ने उनके साथ बदतमीजी की और थप्पड़ भी मारा.
नोरा फतेही ने द कपिल शर्मा शो में बताया कि उनकी डेब्यू फिल्म ‘रोर: टाइगर्स ऑफ़ द सुंदरबन’ की शूटिंग के दौरान एक घटना घटी थी. फिल्म साल 2014 में रिलीज हुई थी. फिल्म के सेट पर को-एक्टर ने उनके बदतमीजी की और थप्पड़ भी मारा.
नोरा फतेही ने ये भी कहा था कि उन्होंने उस एक्टर के थप्पड़ मारा था. लेकिन उसने फिर थप्पड़ मारा और बाल भी खींचे. बात इतनी बढ़ी फिजिकल फाइट भी हुई. नोरा फतेही ने शो में हंसते हुए इस पूरी घटना के बारे में बताया. उन्होंने कहा, “मैं बांग्लादेश में सुंदरवन के जंगल में फिल्म की शूटिंग कर रही थीं. एक को-एक्टर था, बदतमीजी कर रहा था मेरे साथ.”
नोरा फतेही ने आगे कहा, “मैंने थप्पड़ मारा उसे. फिर उसने थप्पड़ मारा मुझे.” यह सुनकर कपिल शर्मा और अर्चना पूरण सिंह भी दंग रह गईं. नोरा फतेही ने कहा, “तो फिर मैंने दोबारा थप्पड़ मारा, फिर उसने मेरे बाल खींचे, मैंने भी खींचे, तो फिर बहुत झगड़ा हुआ, गंदा वाला झगड़ा हुआ.”
कपिल शर्मा ने भी इस घटना पर आपत्ति जताई और कहा, “कीड़े पडेंगे उसे.” कपिल की इस बात पर रिएक्शन देते हुए नोरा ने उस को-एक्टर के बारे में कहा, “हां, कसम से, कुत्ता था वो.” नोरा फतेही ने पिछले साल नवंबर में इस घटना का जिक्र किया था. यह वीडियो अब दोबार वायरल हो रहा है. बता दें बीते दिनों नोरा दोस्तों संग दुबई में अपना बर्थडे सेलिब्रेट किया था.
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved