
दुबई। सनराइजर्स हैदराबाद के कप्तान डेविड वार्नर ने राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ नाबाद अर्धशतकीय पारी खेलने वाले मनीष पांडे की जमकर तारीफ की है। राजस्थान द्वारा दिये गए 155 रनों के लक्ष्य का पीछा करते हुए हैदराबाद की टीम ने 18.1 ओवरों में 2 विकेट के नुकसान पर लक्ष्य हासिल कर लिया।
मनीष पांडे 47 गेंदों पर 8 छक्के और चार चौके की बदौलत 83 रन बनाकर नाबाद रहे। उन्हें विजय शंकर का अच्छा साथ मिला,जिन्होंने 51 गेंदों पर 52 रनों की नाबाद अर्धशतकीय पारी खेली।
मैच के बाद वार्नर ने मनीष पांडे की तारीफ करते हुए कहा,” यह मनीष का जबर्दस्त प्रदर्शन था। हम इसी तरह का मैच चाहते थे। ये देखकर अच्छा लगा कि मनीष और शंकर को अपनी कड़ी मेहनत का ईनाम मिला। हमने पूर्व में शुरू में विकेट नहीं गंवाये थे और इसलिए उन्हें मौका नहीं मिला था।”
सनराइजर्स हैदराबाद की टीम 24 अक्टूबर को अपने अगले मुकाबले में किंग्स इलेवन पंजाब का सामना करेगी। (एजेंसी, हि.स.)
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved