मुंबई। सलमान खान की छोटी बहन अर्पिता खान (Arpita Khan) ने रविवार रात अपने जन्मदिन (Birthday) पर एक ग्रैंड पार्टी (Grand party) होस्ट की थी। इस पार्टी में इंडस्ट्री से उनके खास दोस्त और परिवार के सदस्य शामिल हुए। सलमान भी अपने काम से ब्रेक लेकर नए अंदाज में पार्टी में शामिल हुए। उनके नए लुक के चर्चे हो रहे हैं। इसके अलावा सोहेल खान, अरबाज खान, प्रेग्नेंट पत्नी शूरा के साथ पहुंचे। सोनाक्षी सिन्हा, ज़हीर खान, बॉबी देओल, जेनेलिया समेत खान परिवार के बेहद खास सदस्य इस पार्टी का हिस्सा बने।
अर्पिता की पार्टी में सलमान खान का लुक
बहन अर्पिता की पार्टी में सलमान खान ने ब्लैक टी-शर्ट और कार्गो पैंट में पहुंचे। इसके साथ एक्टर ने स्टाइलिश बेल्ट और बूट्स कैरी किए हुए थे। उनका हेयर स्टाइल भी बदल गया है। साथ ही सलमान की बॉडी देखकर लग रहा है कि उन्होंने पिछले कुछ महीनों में फिटनेस पर बहुत काम किया है। ये तस्वीरें सलमान खान ने फैन क्लब ने शेयर की हैं।
प्रेग्नेंट शूरा
इसके अलावा इस पार्टी की हाईलाइट शूरा खान बनीं। शूरा प्रेग्नेंट हैं और वो अरबाज खान के साथ ब्लैक आउटफिट में शामिल हुईं। इस दौरान उन्होंने पैपराजी के साथ भी बातचीत की। हालांकि, वो तस्वीरों के सामने नहीं आई। उन्होंने अरबाज को अकेले ही पैपराजी के सामने फोटोज के लिए भेजा और खुद दूर खड़ी इंतजार करती रहीं।
सेलेब्स से भरी शाम
अर्पिता को बधाई देने वालों की लिस्ट में बॉबी देओल भी थे जो अपनी पत्नी तान्या के साथ शामिल हुए थे। सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल ने भी पोज दिया। जेनेलिया भी पार्टी का हिस्सा बनीं थीं। हालांकि, उनके साथ रितेश देशमुख नजर नहीं आए। सोनाली बेंद्रे, जीशान सिद्दीकी, सनी लियोनी जैसे सेलेब्स भी अर्पिता की पार्टी में शामिल हुए।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved