
जबलपुर। माढ़ोताल थानातंर्गत खजरी खिरिया के पास करौंदा नाला के समीप एक बिना सिर का सड़ा गला धड़ मिलने से सनसनी फैल गई, लाश करीब 5 माह पुराना है, जिस कारण से बॉडी पूरी तरह से डिकंपोज हो चुकी है और कंकाल के रूप में तब्दील हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई करते हुए शव के बचे हुए अंगों को पीएम के लिये भिजवाते हुए मामले की जांच पड़ताल शुरु कर दी है।
माढ़ोताल टीआई रीना पांडे शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि खजरी खिरिया के पास करौंदा नाला के समीप एक सड़ी गली लाश मिलने की सूचना मिली थी। जहां पर एफएसएल व हमराह स्टाफ के साथ मौके पर पहुंचकर देखा तो एक अज्ञात व्यक्ति का शव कंकाल जैसी हालत में पड़ा था, जो कि करीब पांच-छ: माह पुराना प्रतीत हो रहा है। शरीर के सभी अंगों को जानवरों ने नोंच खा लिया है, जिससे बॉडी पूरी तरह डिकंपोज हो चुकी है, वहीं उसके सिर का पता नहीं चला है। मौके पर पहुंचकर एफएसएल टीम की मौजूदगी में शरीर के अंगों को पीएम के लिये भिजवाया गया है, मृतक कौन है अभी इसका पता नहीं चला है, आसपास के गांवों में भी इस संबंध में सूचना जारी की गई है।
घटना स्थल पर लटका है फंदा
टीआई रीना पांडे शर्मा के अनुसार घटनास्थल पर लगे पेड़ में एक गमछा फांसी के फंदे के साथ बंधा हुआ है। जिससे यह भी प्रतीत हो रहा है कि मृतक ने फांसी लगाकर आत्महत्या की होगी। ज्यादा समय होने के कारण उसका शरीर सड़ गल गया, जिसे जानवरो ने भी नोंच डाला है।
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved