
औरैया: उत्तर प्रदेश के औरैया से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाली वारदात सामने आई है, जहां पर एक कलयुगी पिता ने अपनी 15 वर्षीय बेटी के साथ दरिंदगी की घटना को अंजाम दिया है. वहशी पिता ने बेटी को घर में अकेला पाकर उसे अपनी हवश का शिकार बना डाला.पुलिस ने पीड़िता की मां की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है. आरोपी पिता फरार बताया जा रह है. पुलिस उसकी तलाश में जुटी है.
मामला औरैया जिले के अछल्दा थाना क्षेत्र का है, जहां पर एक कलयुगी पिता ने अपनी ही बेटी को हवस का शिकार बना डाला. आरोप हैं कि 15 वर्षीय किशोरी के साथ दरिंदे पिता ने दुष्कर्म किया. घटना 28 अप्रैल की बताई जा रही है. मामले में किशोरी की मां ने अछल्दा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है.
पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि वह अपने भाई के साथ एरवाकटरा क्षेत्र में एक शादी समारोह में गई थी. घर में उसकी 15 वर्षीय बेटी अकेली थी. 28 अप्रैल की रात को उसका पति घर वापस आया गया था. आरोप है कि रात में उसने अपनी बेटी के साथ दुष्कर्म किया. जब दूसरे दिन उसकी मां घर लौटी तो उसने पूरी व्यथा मां को बताई. इसके बाद मां बेटी को थाने ले गई और पुलिस को घटना की सारी आप बीती बताते हुए पुलिस को शिकायती पत्र दिया.
क्षेत्राधिकारी बिधूना प्रत्यूष मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि थाना अछल्दा अंतर्गत एक गांव से 112 पर पुत्री के साथ दुष्कर्म करने की सूचना प्राप्त हुई. प्राप्त सूचना के आधार पर स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची, जहां पर पीड़िता और परिवारी जनों से बात कर घटना का प्रथम दृष्टया सत्य होना पाया गया. पीड़िता की माता के द्वारा प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना अछल्दा पर सुसंगत धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर साक्ष्य संकलन की कार्रवाई की जा रही है. आरोपी को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा.
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved