img-fluid

बार में निजी कंपनियों के तीन मैनेजरों के साथ मारपीट

October 04, 2023

इंदौर। लसूडिय़ा (Lasudia) और विजयनगर क्षेत्र (Vijayanagar area) में लगातार पब (Pub) और बार (Bar) में मारपीट के मामले सामने आ रहे हैं। कल फिर विजयनगर क्षेत्र (Vijayanagar area) में एक बार में एक निजी कंपनी के तीन मैनेजरों के साथ मारपीट का मामला थाने पहुंचा।


विजयनगर (Vijayanagar) में लगातार नाइट कल्चर के चलते शराब पीकर हंगामा करने और युवक-युवतियों के बीच मारपीट के मामले सामने आ रहे हैं। कुछ समय पहले तो एक युवक की हत्या हो चुकी है, जिसमें एक युवती भी आरोपी है। कल फिर क्षेत्र में स्थित एक बार में शिवम कौली अपने दो साथियों के साथ खाना खाने गए थे। उनका आरोप है कि उन्होंने बिल भी भुगतान कर दिया था। केवल यह कहा था कि एक गिलास बचा है, पीकर उठते हैं। इस बात को लेकर उनका बार के साहू नामक व्यक्ति से विवाद हो गया। इस पर उन लोगों ने उनकी पिटाई कर दी। बताते हैं कि उनको डंडों से पीटा गया। वहीं चम्मच से शिवम की नाक पर हमला किया गया। ये सभी एक निजी कंपनी में मैनेजर हैं। उन्होंने मामले की शिकायत विजयनगर थाने में की। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Share:

  • कैलाश विजयवर्गीय बोले कांग्रेस को वोट देना मतलब पाकिस्तान का समर्थन | Kailash Vijayvargiya said that voting for Congress means supporting Pakistan.

    Wed Oct 4 , 2023
    सम्बंधित ख़बरें
    लेटेस्ट
    खरी-खरी
    का राशिफल
    जीवनशैली
    मनोरंजन
    अभी-अभी
  • Archives

  • ©2025 Agnibaan , All Rights Reserved