
इंदौर। एबी रोड पर रफ्तार से गाड़ी दौड़ा रहे बाइक सवार तीन युवकों की बाइक ने दूसरे बाइक वाले को टक्कर मार दी। हादसे में उसकी मौत हो गई। टक्कर मारने के बाद बाइक वाले भाग गए। राजेंद्र नगर पुलिस ने बताया 50 साल के नवल पिता सेकडिय़ा निवासी बिजलपुर की मौत हो गई। शिव सिटी में उसकी बाइक को अन्य बाइक ने टक्कर मार दी। उस बाइक पर तीन युवक सवार थे। वे रफ्तार में थे। एक्सीडेंट होने के बाद वे तीनों मौके से भाग गए। घायल नवल मौके पर काफी देर तक पड़ा रहा। फिर लोगों ने एंबुलेंस बुलाई और उसे इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया, लेकिन उसकी जान नहीं बच पाई। नवल पेंटर था। उसके परिवार में दो बेटे, बेटी और पत्नी है। पुलिस टक्कर मारने वाले बाइक सवार युवकों की तलाश में लगी है।
युवक ने फांसी लगाई, निगमकर्मी युवक की हार्ट अटैक से मौत
एक युवक ने फांसी लगाकर जान दे दी, वहीं घर के पास निगमकर्मी को हार्ट अटैक आ गया। परदेशीपुरा के रहने वाले आशीषपिता महेश ने फांसी लगाकर जान दे दी। परिजन ने बताया कि यह साफ नहीं हुआ है कि अभिषेक ने यह कदम क्यों उठाया। कल वह रोज की तरह दोस्तों से मिला और उनके साथ क्रिकेट खेलने भी गया था। फिर अचानक यह कदम उठा लिया।
वह अविवाहित था। वहीं चंदन नगर थाना क्षेत्र के सिरपुर में रहने वाले 30 साल के निक्की पिता राजेश की हार्ट अटैक से मौत हो गई। निक्की नगर निगम के झोन 12 में नौकरी करता था। कल घर के पास उसे घबराहट हुई तो उसने भाई को मदद के लिए बुलाया। इसके बाद उसे अस्पताल लेकर पहुंचे। एक अन्य घटना में खजराना क्षेत्र की रहने वाली 33 साल की तबस्सुम की भी संदिग्ध मौत हो गई। परिजन का कहना है कि उसकी तबीयत खराब थी। एमवाय अस्पताल लेकर पहुंचे तो आधा घंटा इलाज नहीं मिला। जब डॉक्टरों ने जांच की तो कह दिया कि इनकी पहले ही मौत हो चुकी है।
युवती ने फांसी लगाकर जान दी
एक युवती ने फांसी लगाकर जान दे दी। द्वारकापुरी पुलिस ने बताया कि प्रजापत नगर की रहने वाली 25 साल की पूजा पिता तरुण सिसौदिया ने फांसी लगा ली। यह साफ नहीं हुआ है कि पूजा ने यह कदम क्यों उठाया। वह निजी कंपनी में नौकरी करती थी।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved