
इन्दौर। नाना के घर राखी मनाने आए युवक को रोड पार करने के दौरान बस ने कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। शिप्रा पुलिस ने बताया कि इंदौर-देवास रोड स्थित पीरकराडिय़ा नर्सरी के सामने कल सड़क़ पार कर रहे युवक को बस ने कुचल दिया।
घटना में युवक की मौत हो गई। पहले तो युवक की पहचान नहीं हो पाई थी, क्योंकि उसके पास से कोई दस्तावेज नहीं मिले। बाद में शिप्रा टीआई कैलाश सोलंकी की टीम ने आसपास के सभी थानों में गुमशुदा युवकों के बारे में जानकारी निकाली तो पता चला कि बाणगंगा इलाके के रहने वाले एक परिवार ने बाणगंगा थाने में रिपोर्ट लिखाई थी कि उनकी बेटी का बेटा 24 वर्षीय हर्ष उर्फ छोटू पिता सुरेंद्र प्रजापत निवासी अलवर रोड राजस्थान राखी का त्योहार मनाने इंदौर आया था और लापता हो गया।
शिप्रा पुलिस ने बाणगंगा थाने से युवक के परिजन के नंबर लिए और फिर युवक की शिनाख्त के लिए उन्हें बुलाया तो उन्होंने उसकी पहचान की। यह बात सामने आ रही है कि युवक मानसिक रूप से कमजोर था। इसी तरह नई आबादी बूढ़ी बरलाई क्षेत्र में घर के बाहर खेल रहे तीन साल के बच्चे वेदांश को एक कार वाले ने टक्कर मार दी और कार वाला मौके से भाग गया। वेदांश को चोटें आई है। वेदांश को बचाने में उसके परिवार की युवती भी घायल हुई। दोनों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved