
नई दिल्ली। ब्रिटेन के पूर्व प्रधानमंत्री बोरिस जॉनसन 58 साल की उम्र में आठवीं बार पिता बनने वाले हैं। उनकी पत्नी कैरी ने इसका ऐलान इंस्टाग्राम पर किया है। उन्होंने कहा कि बस कुछ हफ्तों का इंतजार है। कैरी आठ महीने की गर्भवती हैं। आने वाले बच्चा कैरी-बोरिस का तीसरा बच्चा होगा। उनकी पिछली शादी से उनके 4 बच्चे हैं।
दोनों बच्चों का हाथ पकड़े हुए तस्वीर की पोस्ट
कैरी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपने दोनों बच्चों का हाथ पकड़े हुए तस्वीर पोस्ट की है। उन्होंने लिखा कि टीम का नया सदस्य बस कुछ ही हफ्तों में आ रहा है। पिछले 8 महीनों में मैंने काफी थकान महसूस की है, लेकिन हम इस छोटे से मिलने का इंतजार नहीं कर सकते।
विल्फ फिर से बड़ा भाई बनने को लेकर बहुत उत्साहित है और इसके बारे में लगातार बात कर रहा है। रोमी को भी पता है। विल्फ्रेड का जन्म अप्रैल 2020 में और रोमी का जन्म दिसंबर 2021 में हुआ था।
View this post on Instagram
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved