
इंदौर। पोर्न साइट बनाकर बेचने वाले एक गिरोह के आठ सदस्यों को क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार किया। ये सभी दूसरे शहर के रहने वाले हैं, लेकिन इंदौर से ही गिरोह ऑपरेट करते थे। पुलिस ने उनके पास से दो पोर्न फिल्मों की सीडी भी जब्त की। इनके पाकिस्तान से भी कनेक्शन होने का अंदेशा है, जिसके चलते जांच की जा रही है।
एडिशनल कमिश्नर राजेश हिंगनकर और डीसीपी निमिष अग्रवाल को कुछ दिन पहले सूचना मिली थी कि इंदौर के भंवरकुआं क्षेत्र से ऑपरेट हो रहा एक गिरोह ऑनलाइन पोर्न फिल्में बनाता है। ये लोग एक फिल्म को दस से लेकर पचास हजार रुपए तक में बेचते हैं। इस पर साइबर टीम को लगाया गया। टीम ने कल रात भंवरकुआं क्षेत्र में छापा मारकर आठ युवकों को गिरफ्तार किया। उनके खिलाफ क्राइम ब्रांच में आईटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है। बताते हैं कि ये सभी पहले प्राइवेट नौकरी करते थे, लेकिन बाद में पोर्न फिल्म बनाकर बेचना शुरू किया। ये लोग फिल्म भी ऑनलाइन ही बेचते थे।
बताते हैं कि फिल्म में काम करने के लिए ये लड़कियों को ऑफर लेटर भी भेजते थे। पुलिस को इनसे कुछ लेटर भी मिले हैं। पुलिस ने इनके पास से दो पोर्न फिल्मों की सीडी भी जब्त की। जांच में इनके कुछ कनेक्शन पाकिस्तानियों से होने की बात भी सामने आई है, जिसकी जांच की जा रही है। बताते हैं कि कुछ और लोगों की तलाश में पुलिस की टीम छापे मार रही है। जल्द ही एक बड़े रैकेट का खुलासा होने की उम्मीद है। प्रारंभिक पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि वे पांच सालों से यह काम कर रहे हैं। इसकी काफी डिमांड भी है।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved