
कोलकाता. कोलकाता (Kolkata) रेप मर्डर केस में चौंकाने वाला खुलासा (Shocking revelation) हुआ हैं. वारदात की रात को आरोपी संजय रॉय (Sanjay Roy) द्वारा इस्तेमाल की गई बाइक (bike) कोलकाता “पुलिस आयुक्त” (police commissioner) के नाम पर पंजीकृत थी. सीबीआई (CBI) ने दो दिन पहले ही आरोपी की बाइक को जब्त किया था.
सीबीआई के अनुसार, आरोपी संजय रॉय की ये बाइक साल 2024 मई में रजिस्टर्ड कराई गई थी. पुलिस के नाम पर रजिस्टर्ड से बाइक से आरोपी ने नशे की हालत में 15 किलोमीटर का सफर तय किया था.
इस जानकारी के सामने आने के बाद मालूम होता है कि मामले में मुख्य आरोपी संजय रॉय और पुलिस के तार कहीं न कहीं आपस में जुड़े हुए हैं और ये सबूत सीबीआई के हाथ लग गए हैं. सीबीआई द्वारा जब्त की गई ये वहीं बाइक है जिसको आरोपी वारदात की रात को नशे की हालत में चला रहा था. आरोपी ने वारदात की रात को इस बाइक से 15 किलोमीटर का सफर तय किया था.
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved