सहारनपुर। उत्तर प्रदेश के सहारनपुर (Saharanpur up) से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने सब को हिला कर रख दिया है. यहां के थाना मंडी क्षेत्र में दो महिलाओं के समलैंगिक रिश्ते (Gay relationships) का मामला सामने आने के बाद स्थानीय लोगों से लेकर पुलिस महकमे तक में हलचल मच गई है.
आपको बता दें कि शाहजहांपुर की एक हिंदू युवती अचानक सहारनपुर पहुंचकर यहां रहने वाली तीन बच्चों की मां के साथ रहने की जिद पर अड़ गई. दोनों का दावा है कि वे पिछले पांच साल से एक-दूसरे को जानती हैं और पति-पत्नी की तरह साथ जीवन बिताना चाहती हैं. यह मामला सार्वजनिक होते ही युवती के परिजन भी सहारनपुर पहुंच गए, जिसके बाद विवाद और बढ़ गया.
युवती का आरोप है कि उसके परिवार ने इस रिश्ते को रोकने के लिए उसे मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना दी. यहां तक कि उसे जबरन मानसिक अस्पताल में भर्ती कराया गया था. युवती ने बताया कि डिस्चार्ज होने के बाद वह सीधे सहारनपुर आ गई.
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved