
इंदौर। इंदौर (Indore) के एयरपोर्ट क्षेत्र (Airport Area) में गुरुवार सुबह एक युवक (Young Men) का शव पेड़ से लटका मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार रिलायंस पेट्रोल पंप के पास लोगों ने सुबह एक युवक को फंदे पर लटका देखा और तुरंत सूचना दी।
राम शाक्य ने बताया कि मौके पर पहुंचकर शव को नीचे उतारा गया और जांच की गई। युवक की पहचान अमन पुत्र पंकज निवासी बाबू मुराई कॉलोनी के रूप में हुई है। सूचना मिलते ही उसकी बहन गुड्डी को मौके पर बुलाया गया। उसने बताया कि अमन रात से घर नहीं लौटा था और परिवार के लोग उसकी तलाश कर रहे थे।
परिजनों के मुताबिक अमन कुछ समय से डिप्रेशन में था और छोटा मोटा काम करता था। घर में उसके माता-पिता रहते हैं और उसकी शादी नहीं हुई थी। पुलिस को मौके से किसी प्रकार का सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले की जांच जारी है।
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved