
पटना। बिहार के औरंगाबाद में 20 वर्षीय छात्रा का अपहरण कर सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। गंभीर हालत में पीड़िता को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जानकारी के मुताबकि, शनिवार रात छात्रा पड़ोस में रहने वाली दोस्त के घर जा रही थी, इसी दौरान युवक ने उसे अगवा कर कार में बैठा लिया।
इसके बाद सुनसान जगह पर ले जाकर अपने दो अन्य साथियों के साथ मिलकर छात्रा के साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद तीनों आरोपी छात्रा को झाड़ी में फेंककर फरार हो गए। पेट्रोलिंग पर निकली मुफस्सिल थाना पुलिस ने लड़की के रोने की आवाज सुन, गंभीर हालत में पीड़िता को अस्पताल में दाखिला करवाया गया।
पीड़िता ने बताया कि बीती रात 9 बजे के करीब अपनी दोस्त से मिलने जा रही थी। इसी दौरान गांव के ही राहुल कुमार ने जबरदस्ती पकड़ कर गाड़ी में बैठा लिया। इसके बाद किसी अनजान जगह पर ले गया। उसने पहले मेरे चेहरे पर स्प्रे मारकर बेहोश कर दिया। आंख खुली तो देखा कि मेरे सामने राहुल, उसका दोस्त अविनाश कुमार राम और पंकज राम थे। मैं तीनों से छोड़ने की गुहार लगाती रही , लेकिन किसी ने एक न सुनी। तीनों ने मिलकर दुष्कर्म किया और विरोध करने पर मारपीट की। साथ ही मुंह खोलने पर जान से मारने की धमकी दी।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved