
महराजगंज । उत्तरप्रदेश एनएच-730 (Uttar Pradesh NH-730) स्थानीय थाना क्षेत्र पर शुक्रवार देर रात बरातियों से भरी बोलेरो गाड़ी (Bolero) गनवरिया गांव (Ganwaria Village) के पास सामने से आ रही ट्रैक्टर-ट्रॉली से भिड़ गई। इस दुर्घटना में पांच लोगों की मौत हो गई जबकि चार लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मौके पर पहुंचे एसपी राजेश सक्सेना ( SP Rajesh Saxena) ने जायजा लिया।
जानकारी के अनुसार गनवरिया गांव के पास बरातियों से भरी बोलेरो ट्रैक्टर-ट्रॉली के बीच हुई भिड़ंत में पांच लोगों की मौत हो गई और चार लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं। बताया जा रहा है एक व्यक्ति की जिला अस्पताल में मौत हुई है। अभी उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई है।
प्रभारी निरीक्षक तुलसीपुर ने बताया कि महाराजगंज क्षेत्र के एक गांव से बारात जा रही थी। रात करीब 9:30 बजे गनवरिया गांव के पास बरातियों से भरी बोलेरो गाड़ी को सामने से आ रही ट्रैक्टर-ट्रॉली ने टक्कर मार दी। घटना में लक्ष्मण, शादाब अहमद, अमृता, बसंते और वापी की मौत हो गई है। जबकि दुर्गा प्रसाद ,शिवप्रसाद, उमेश और अंकित घायल हैं।
सीएचसी तुलसीपुर में सूचना पाकर पहुंचे मृतकों और घायलों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। बताया जा रहा है कि सभी घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल रेफर किया गया है। वहां भी एक व्यक्ति की मौत हो चुकी है। हालांकि इसकी पुष्टि अभी नहीं हो पाई है।
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved