
नॉर्थम्पटनशायर। इंग्लैंड के काउंटी क्रिकेट क्लब नॉर्थम्पटनशायर ने बाएं हाथ के स्पिन गेंदबाज ग्रीम व्हाइट के साथ अपने करार को एक साल के लिए बढ़ा दिया है। व्हाइट 2021 के अंत तक क्लब के साथ बने रहेंगे। व्हाइट क्लब के साथ अपने कोचिंग कार्य का विस्तार भी करेंगे। वह क्लब के जूनियर पाथवे के साथ मिलकर काम करने से पहले ईसीबी विशेषज्ञ कोचिंग कार्यक्रम पूरा करेंगे।
व्हाइट ने एक आधिकारिक बयान में कहा, “मुझे नॉर्थम्पटनशायर के साथ अपने करार को बढ़ाने में खुशी हो रही है, यह मेरा होम क्लब है और मैंने यहां काफी समय बिताया है और मैं उम्मीद कर रहा हूं कि मैं उनके साथ अधिक ट्राफियां जीतूं।”
उन्होंने कहा,”मुझे लगता है कि मेरे पास व्यक्तिगत रूप से एक अच्छा सीजन था,जिसमें मैंने गेंद के साथ बल्ले से भी बेहतर किया।”
हेड कोच डेविड रिप्ले ने कहा, “टीम में ग्रीम के लिए बहुत सम्मान है। वह एक बेहतर गेंदबाज के अलावा, एक शानदार बल्लेबाज और फील्डर भी हैं। यही नहीं उसके पास एक लीडरशिप स्किल्स भी है। (एजेंसी, हि.स.)

©2026 Agnibaan , All Rights Reserved