img-fluid

सीरियल में काम दिलानें के बहानें युवति को फसाया, फिर शादी शादी का झांसा देकर किया दुष्‍कर्म

December 17, 2021

फरीदाबाद. फरीदाबाद पुलिस(Faridabad Police) ने रेप के आरोप में एक शख्स को गिरफ्तार किया है. आरोप है कि शख्स ने सीरियल में काम दिलाने के बहाने पहले युवती से दोस्ती की. बाद में शादी (Marriage) का वादा कर उसके साथ रेप किया. महिला ने 13 दिसंबर को शख्स के खिलाफ मामला दर्ज कराया था. पुलिस ने 24 घंटे के अंदर आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

पुलिस के मुताबिक, आरोपी अमृत बिहार का रहने वाला है. पीड़िता ने अपनी शिकायत में कहा था कि वह प्रयागराज की रहने वाली है. 6 साल पहले उसकी जान पहचान अमृत से हुई थी. कुछ दिनों बाद दोनों की फोन पर बातचीत शुरू हुई. बातचीत के दौरान दोनों में दोस्ती हो गई. इस दौरान अमृत ने युवती को बताया कि वह फिल्म निर्माता है और उसे सीरियल मे काम दिलवा देगा.

युवती आरोपी की बातों में आ गई. इसके बाद वह अमृत के कहने पर दिल्ली (Delhi) आ गई. युवती 2 दिसंबर 2021 को दिल्ली आ गई. दिल्ली आने के बाद आरोपी ने युवती के साथ मुलाकात की और उससे शादी के लिए उसे प्रपोज कर दिया. आरोपी ने युवती से कहा कि वह उससे शादी करना चाहता है और इसके लिए वह उसके घरवालों से भी बात कर लेगा. युवती ने भी हां कर दिया.



आरोपी 5 दिसंबर को युवती को लेकर फरीदाबाद(Faridabad) एनआईटी क्षेत्र में स्थित ओयो होटल में आया. युवती की तबीयत थोड़ी खराब थी तो आरोपी ने उसे एक गोली दी, जिसे खाकर युवती बेहोश हो गई. इसके बाद आरोपी ने युवती के साथ रेप किया और फरार हो गया. अगले दिन जब युवती ने आरोपी को फोन किया तो उसने फोन उठाना बंद कर दिया और युवती का नंबर ब्लॉक कर दिया.

युवती को जब अपने साथ हुए इस धोखे का अहसास हुआ तो 13 दिसंबर को उसने पुलिस को इसकी शिकायत दी. युवती की शिकायत के आधार पर आरोपी के खिलाफ बलात्कार की धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज करके आरोपी की तलाश शुरू की.

गुप्त सूत्रों से जानकारी के आधार पर थाना प्रभारी हुकुम चंद ने आरोपी को पकड़ने के लिए महिला इंस्पेक्टर रितु की अगुवाई में टीम गठित करके देहरादून (Dehradun) के लिए रवाना किया. पुलिस टीम ने आरोपी को उत्तराखंड के देहरादून से गिरफ्तार किया.

Share:

  • CCI ने Amazon-Future की डील को किया रद्द, रिलायंस को मिलेगा फायदा!

    Fri Dec 17 , 2021
    नई दिल्ली। भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग यानी CCI ने अमेजन-फ्यूचर कूपंस सौदे को दी मंजूरी निलंबित (Suspended) कर दी है। आयोग ने 57 पन्नों के आदेश में कहा कि ये डील कुछ समय के लिए स्थगित कर दी गई है। इसके अलावा, कुछ प्रावधानों का उल्लंघन (Violation) होने के कारण अमेजन पर 202 करोड़ रुपये का […]
    सम्बंधित ख़बरें
    लेटेस्ट
    खरी-खरी
    का राशिफल
    जीवनशैली
    मनोरंजन
    अभी-अभी
  • Archives

  • ©2025 Agnibaan , All Rights Reserved