
इंदौर। लगातार हो रही बारिश में नदी-नाले उफान पर हैं। एक युवक गांव के पास का नाला पार करने के दौरान बाइक समेत रात को बह गया। सुबह उसका शव झाडिय़ों में अटका मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम (Postmortem) के लिए पहुंचाया है।
बेटमा पुलिस (Betma Police) से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम शंकरपुरा निवासी 28 वर्षीय राहुल पंवार पीथमपुर (Pithampur) में एक मोबाइल की दुकान पर काम करता था। कल वह दुकान से घर आया तो गांव के पास के नाले को बाइक से पार कर घर पहुंचा। इसके बाद दुकान मालिक का फोन आया कि दुकान की चाबी उसके पास रह गई। वह चाबी देने के लिए दोबारा बाइक लेकर गांव से पीथमपुर के लिए रवाना हुआ। गांव के पास जिस पुलिया को वह पार कर घर गया था, उसमें पानी का स्तर बढ़ गया और उसे पार करने के दौरान वह बाइक समेत बह गया। उधर राहुल का मोबाइल बंद होने के चलते रातभर घर वाले उसकी तलाश करते रहे, लेकिन बाद में काली माता मंदिर श्मशान रोड पर उसका शव झाडिय़ों में मिला। उसकी बाइक भी पानी में पड़ी हुई थी।
रेनकोट पहना बाइक सवार बह गया
राहुल के पानी में बहने की खबर पहले कंफर्म नहीं थी। किसी ग्रामीण ने रेनकोट पहने एक युवक को बाइक समेत पानी में बहते देखा और गांववालों को जानकारी दी। उधर राहुल के परिजन ने उसे फोन लगाया तो उसका मोबाइल नहीं लग रहा था। ग्रामीण रातभर टार्च की रोशनी में नदी के आसपास शंका के आधार पर राहुल की तलाश करते रहे। सुबह उसका शव मिला।
पत्नी बदहवास अस्पताल में भर्ती…
राहुल का एक बेटा और एक बेटी है। बीती एक जुलाई को ही उसने बेटे का स्कूल में एडमिशन कराया था। बताया जा रहा है कि घटना की जानकारी जैसे ही राहुल की पत्नी को लगी तो वह बदहवास हो गई। उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा। राहुल का छोटा भाई युवा मोर्चा का पदाधिकारी है
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved