
इंदौर। हीरा नगर थाना (Hira Nagar Police Station) क्षेत्र में एक महिला (Female) की पटरी पर लाश (dead body) मिली। संभावना व्यक्त की जा रहे हैं कि महिला ने ट्रेन (Train) के सामने कटकर जान कूदकर जान दे दी। हीरानगर पुलिस ने बताया कि फिनिक्स टाउनशिप (phoenix township) में रहने वाली एक महिला की कटी लाश हीरा नगर क्षेत्र रेलवे पटरी पर मिली।
बताया जा रहा है कि महिला परिवार के साथ यहा मजदूरी करने आई थी। आज सुबह जब उसके पति की नींद खुली तो बच्ची रो रही थी, लेकिन पत्नी नहीं दिखी तो उसकी खोजबीन में निकला। बाद में पत्नी की लाश रेलवे पटरी पर मिली।
संभवत महिला ने किसी बात से परेशान होकर आत्महत्या की होगी। वही लक्ष्मीबाई स्टेशन के समीप भी एक लाश मिली है बताया जा रहा है कि मृतक की पहचान सुरेंद्र निवासी बाणगंगा क्षेत्र के रूप में हुई है।जांच की जा रही है कि वह हादसे का शिकार हुआ या फिर उसने आत्महत्या की।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved