img-fluid

रिया चक्रवर्ती ने पूछा यूरोपियन पुरुष बेहतर हैं क्या, मल्लिका शेरावत के जवाब पर श्वेता तिवारी ने भी दी प्रतिक्रिया

August 21, 2026

नई दिल्ली ।रियलिटी शो (Reality Show) द ट्रेटर्स के दूसरे सीजन में खेल के साथ प्रतियोगियों (Contestants) के बीच दोस्ती और हल्की-फुल्की बातचीत भी दर्शकों का ध्यान खींच रही है। शो के हालिया एपिसोड में मल्लिका शेरावत (Mallika Sherawat), रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) और श्वेता तिवारी (Shweta Tiwari) के बीच डेटिंग (Dating) और रिश्तों को लेकर बातचीत हुई। इस दौरान रिया के एक सवाल पर मल्लिका का बेबाक जवाब चर्चा में आ गया।

एपिसोड में मल्लिका शेरावत ने श्वेता तिवारी के लिए एक अच्छे यूरोपियन पुरुष को तलाशने की बात कही। उन्होंने मजाकिया अंदाज में कहा कि वह श्वेता को ऐसे यूरोपियन व्यक्ति के साथ सेटल करना चाहती हैं जो उनकी कद्र करे और उन्हें अच्छा महसूस कराए। मल्लिका की इस बात पर रिया चक्रवर्ती ने तुरंत उनसे सवाल कर दिया।

रिया ने पूछा कि क्या डेटिंग के मामले में यूरोपियन पुरुष भारतीय पुरुषों से बेहतर होते हैं। सवाल सुनने के बाद मल्लिका ने पहले रिया की ओर देखा और फिर मजाकिया अंदाज में जवाब देते हुए कहा कि यह पूछने वाली बात है क्या। इसके बाद उन्होंने हां में जवाब दिया। बातचीत के इस हिस्से ने शो में मौजूद तीनों के बीच दोस्ताना माहौल को और मजेदार बना दिया।

मल्लिका के जवाब के बाद श्वेता तिवारी ने भी बातचीत में अपनी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने मल्लिका से पूछा कि आखिर वह उनके पीछे क्यों पड़ी हैं और उन्हें क्यों लगता है कि श्वेता को अपने जीवन में किसी साथी की जरूरत है। दोनों के बीच हुई यह बातचीत शो के गंभीर खेल से अलग एक हल्का और मनोरंजक पल बन गई।

द ट्रेटर्स के इस सीजन में मल्लिका, रिया और श्वेता के बीच अच्छी दोस्ती देखने को मिल रही है। तीनों कई मौकों पर एक-दूसरे के साथ बातचीत और मजाक करती दिखाई देती हैं। इसी वजह से शो के रणनीतिक खेल के अलावा उनकी आपसी बातचीत भी दर्शकों के लिए आकर्षण का हिस्सा बनी हुई है।

दूसरे सीजन का खेल अब धीरे-धीरे ज्यादा चुनौतीपूर्ण होता जा रहा है। हालिया एपिसोड्स में कई प्रतिभागियों को शो से बाहर का रास्ता देखना पड़ा है। रणवीर बरार, कुल्लू, पारुल गुलाटी और अभिषेक मल्हान जैसे प्रतियोगी अब खेल का हिस्सा नहीं हैं। हर नए एपिसोड के साथ खिलाड़ियों के बीच शक और रणनीति का स्तर बढ़ता जा रहा है।

अभिषेक मल्हान के बाहर होने के बाद सोशल मीडिया पर भी दर्शकों की प्रतिक्रियाएं देखने को मिलीं। कुछ दर्शकों ने उनके जाने पर निराशा जताई, जबकि कुछ ने खेल में उनके प्रदर्शन को याद किया। अभिषेक के बाहर होने के बाद शो में रणनीतिक मुकाबले को लेकर चर्चाएं और तेज हो गईं।

इसी बीच सर्कल ऑफ शक के दौरान रिदा ने अपने अनुमान और रणनीति के आधार पर ट्रेटर कुल्लू की पहचान करने की कोशिश की। उन्होंने कुछ महत्वपूर्ण बिंदु सामने रखे, जिसके बाद अधिकांश खिलाड़ियों ने कुल्लू के खिलाफ वोट किया। खास बात यह रही कि कुल्लू की साथी ट्रेटर क्रिस्टल ने भी उनके खिलाफ मतदान किया।


  • द ट्रेटर्स का दूसरा सीजन अब ऐसे दौर में पहुंच रहा है जहां हर खिलाड़ी के लिए सही रणनीति बनाना जरूरी हो गया है। एक तरफ प्रतिभागी अपने गठजोड़ मजबूत करने में जुटे हैं, वहीं दूसरी तरफ ट्रेटर्स की पहचान करने का दबाव लगातार बढ़ रहा है। इसी बीच मल्लिका, रिया और श्वेता की डेटिंग को लेकर हुई यह बातचीत शो के मनोरंजक पलों में शामिल हो गई है।

    Share:

  • वंदे मातरम के छंदों पर शर्मिला टैगोर की टिप्पणी से नाराज हुईं कंगना रनौत, बोलीं हिंदू-मुस्लिम सोच से बाहर निकलने की जरूरत

    Fri Aug 21 , 2026
    नई दिल्ली । वंदे मातरम (Vande Mataram) के कुछ छंदों को लेकर जारी बहस के बीच अभिनेत्री और सांसद कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने दिग्गज अभिनेत्री शर्मिला टैगोर (Sharmila Tagore) की टिप्पणी पर कड़ी प्रतिक्रिया दी है। शर्मिला टैगोर ने हाल ही में कहा था कि वंदे मातरम के शुरुआती दो छंद अच्छे हैं, लेकिन […]
    सम्बंधित ख़बरें
    लेटेस्ट
    खरी-खरी
    का राशिफल
    जीवनशैली
    मनोरंजन
    अभी-अभी
  • Archives

  • ©2026 Agnibaan , All Rights Reserved