
इंदौर। इंदौर (Indore) के खजराना क्षेत्र (Khajrana Area) में दो दिन पहले सर्विस रोड (Service Road) पर एक बुजुर्ग राहगीर (Elderly Passerby) की पत्थर मारकर हत्या का पुलिस (Police)ने खुलासा कर दिया है और एक आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया है। आरोपी ने तात्कालिक रूप से हुई गाली गलोंच के बाद बुजुर्ग के सिर पर पत्थर मार दिया था जिससे उसकी मौत हो गई थी।
View this post on Instagram
दरअसल 65 वर्षीय बुजुर्ग परमेश्वर 12 नवंबर की रात गंभीर अवस्था में एमवाय अस्पताल लाए गए थे, जहां उनकी उपचार के दौरान मौत हो गई थी, प्रारंभ में कारण स्पष्ट न होने पर मर्ग दर्ज किया गया, लेकिन सीसीटीवी फुटेज और पीएम रिपोर्ट ने पूरी वारदात का राज़ खोल दिया। रिपोर्ट में सिर पर पत्थर से चोट लगने का खुलासा हुआ, जिसके बाद पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया था।
इस दौरान जांच में सामने आया कि मृतक और आरोपी की सर्विस रोड पर टकराहट हो गई थी। मृतक द्वारा गाली देने और थप्पड़ मारने पर आरोपी नीरज उर्फ चीनू ने गुस्से में पास पड़ा पत्थर उठाकर मृतक के सिर पर दे मारा। वारदात के बाद वह भाग निकला, लेकिन सैकड़ों सीसीटीवी फुटेज खंगालने और मुखबिरों की जानकारी पर पुलिस ने उसे 48 घंटे में ही पकड़ लिया। पकड़ने के दौरान नीरज भागने लगा जिसके चलते उसके हाथ-पैर में भी चोट आई है। आरोपी अपराधिक प्रवृत्ति का है और तुकोगंज क्षेत्र का रहने वाला है।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved