
नई दिल्ली: कांग्रेस (Congress) नेता राहुल गांधी (Rahul Gandhi) वोट चोरी (Vote Theft) मामले को लेकर मोदी सरकार (Modi Goverment) और चुनाव आयोग (Election Commission) पर लगातार हमलावर हैं. लोकसभा में नेता विपक्ष ने गुरुवार (18 सितंबर, 2025) को प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कई गंभीर आरोप लगाए थे. आज शुक्रवार को एक बार फिर उन्होंने अपना एक प्रेजेंटेशन शेयर करते हुए नए सिरे से सवाल उठाए हैं.
सुबह 4 बजे उठो,
36 सेकंड में 2 वोटर मिटाओ,
फिर सो जाओ – ऐसे भी हुई वोट चोरी!चुनाव का चौकीदार जागता रहा, चोरी देखता रहा, चोरों को बचाता रहा।#VoteChoriFactory pic.twitter.com/pLSKAXH1Eu
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) September 19, 2025
कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने आज सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक वीडियो शेयर कर सरकार और चुनाव आयोग को फिर से कटघरे में खड़ा किया है. उन्होंने वीडियो पोस्ट करते हुए लिखा कि सुबह 4 बजे उठो, 36 सेकंड में 2 वोटर मिटाओ, फिर सो जाओ. इस तरह भी वोट चोरी हुई है.
राहुल गांधी ने चुनाव आयोग पर निशाना साधते हुए कहा कि चुनाव का चौकीदार जागता रहा, चोरी देखता रहा और चोरों को बचाता रहा. इससे पहले उन्होंने गुरुवार को 31 मिनट के प्रजेंटेशन में वोट चोरी के आरोप लगाए और सबूत दिखाने का दावा किया. उन्होंने कहा कि चुनाव आयोग जानबूझकर कांग्रेस के वोटों को निशाना बना रहा है और उनके नाम डिलीट कर रहा है.

©2025 Agnibaan , All Rights Reserved