
नई दिल्ली। दिल्ली कैपिटल्स ने इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के आगामी संस्करण (Delhi Capitals upcoming edition of Indian Premier League (IPL)) के लिए टीम के आधिकारिक साझेदार के रूप में प्रीमियम नाचोस ब्रांड कॉर्नीटोस ( premium Nachos brand Cornitos) के साथ करार किया है। करार के तहत कॉर्नीटोस का “लोगो” टीम के आधिकारिक मैच और प्रशिक्षण जर्सी पर लगाया जाएगा।
कॉर्निटोस के प्रबंध निदेशक, विक्रम अग्रवाल ने इस करार पर बात करते हुए कहा, “हम आईपीएल के आगामी सत्र में दिल्ली कैपिटल्स के एसोसिएट प्रायोजक के रूप में साझेदार हैं। हम टीयर 2 और टीयर 3 शहरों के लिए अपने नए इकॉनोमी पैक लॉन्च कर रहे हैं और भारत के लिए आईपीएल हमारे लिए सही मंच होगा। यह आईपीएल में हमारी पहली पारी है और हम पिछले साल के फाइनलिस्ट दिल्ली कैपिटल्स के साथ एक सफल साझेदारी के लिए आश्वस्त हैं।”
इस करार पर दिल्ली कैपिटल्स के सीईओ विनोद बिष्ट ने कहा,”हम इस सीजन में अपने आधिकारिक स्नैक पार्टनर के रूप में कॉर्नीटोस का स्वागत करते हैं। पीढ़ियों से चली आ रही कंपनी की गतिशीलता, महत्वाकांक्षा और लोकप्रियता हमारी टीम के लिए एकदम सही है। हम उनके साथ फलदायी साझेदारी की आशा करते हैं।” (एजेंसी, हि.स.)
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved