
भोपाल. मध्य प्रदेश (MP) की राजधानी भोपाल (Bhopal) में सुसाइड का एक हैरान करने वाला केस सामने आया है. भोपाल की शूटिंग अकादमी (shooting academy) में रहकर शूटिंग सीख रहे एक 17 साल के लड़के ने खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया है. गोली लगने के बाद लड़के की मौके पर ही मौत हो गई. बताया जा रहा है कि मृतक के पिता खेल विभाग में ही सीनियर अफसर हैं.
पुलिस के मुताबिक शूटर का नाम यथार्थ रघुवंशी है. यथार्थ ने खुद को शॉट गन से छाती पर गोली मारी है. यह पूरा घटनाक्रम रेस्ट रूम में हुआ है. मृतक यथार्थ रघुवंशी मध्य प्रदेश के ही अशोक नगर का रहने वाला था. उसके पिता अरुण रघुवंशी अशोक नगर जिले के खेल अधिकारी हैं.
अकादमी स्टाफ से पूछताछ कर रही पुलिस
पुलिस के मुताबिक यथार्थ पिछले 2 सालों से शूटिंग अकादमी में रहकर प्रैक्टिस कर रहा था. सुसाइड का कारण फिलहाल सामने नहीं आया है. पुलिस को उसके पास से कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिला है. मामला रातीबड़ थाना इलाके का है. पुलिस यथार्थ के परिजनों के बयान लेकर अकादमी स्टाफ से भी पूछताछ कर रही है.
©2026 Agnibaan , All Rights Reserved