मुंबई। बॉलीवुड के मशहूर संगीतकार प्रीतम चक्रवर्ती (Pritam Chakraborty) के ऑफिस से हाल ही में 40 लाख रुपये की चोरी हो गई। प्रीतम के मैनेजर विनीत चेड्डा ने इस मामले को लेकर मलाड पुलिस स्टेशन (Malad Police Station) में शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने इस घटना में आरोपी के रूप में 32 वर्षीय आशीष सयाल की पहचान की है। उसे पकड़ने के लिए विभिन्न टीमों का गठन किया है।
मैनेजर ने दर्ज कराया मामला
मैनेजर ने उस पैसे को एक ट्रॉली बैग में रखा और फिर कुछ दस्तावेजों पर प्रीतम से साइन कराने के लिए उनके घर गए, जो उसी इमारत में स्थित था। जब प्रीतम के मैनेजर वापस लौटे तो उन्होंने देखा कि बैग गायब था। जब उन्होंने आशीष से संपर्क किया तो उसने कोई जवाब नहीं दिया। बाद में उसका फोन बंद हो गया। यह देखकर मैनेजर को शक हुआ और उन्होंने तुरंत प्रीतम से संपर्क किया। प्रीतम की सलाह पर मैनेजर ने मामले की रिपोर्ट पुलिस स्टेशन में दर्ज करवाई।
पुलिस कर रही जांच
पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी को पकड़ने के लिए उसके रिश्तेदारों से संपर्क किया है। उसके मोबाइल फोन के रिकॉर्ड का विश्लेषण किया जा रहा है। जांच अधिकारी ने कहा कि वह यह भी पता लगा रहे हैं कि क्या आरोपी ने हाल ही में कोई पैसा उधार लिया था, जिससे चोरी का कारण समझने में मदद मिल सके।
©2025 Agnibaan , All Rights Reserved